Subasta 1170T, Lote # 64
VARIOS ARTISTAS
a)CASTROS
Sin título
Mixta sobre rígido
Firmados
40 x 30 cm
b)PATRICIO ROBLES GIL
Cuetzalan, Puebla
Serigrafía 71 /100
Firmada
48 x 66 cm
Enmarcadas
Detalles de conservación
Piezas: 3
Estimado $2,500-3,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |